Девичник и мальчишник на природе с шашлыками

Если вы устали от городской суеты и хотите более качественного отдыха, то нет ничего лучше природы. Шашлык и свежий воздух весьма привлекательны для проведения мальчишников и девичников.

Отдых на природе всегда приятный способ времяпрепровождения, особенно если это мальчишник или девичник. Разве могут посиделки в кафе или пивном баре заменить щебетание птиц, легкий ветерок и аромат вкусного шашлыка собственного приготовления? Однако чтобы намеченное мероприятие удалось, необходимо предусмотреть множество нюансов и первый из них это купить набор для шашлыка в колчане через интернет, а так же хорошенько подготовиться к поездке.

Для многих полноценный отдых на природе будет лучшей альтернативой шумным ресторанам, поэтому специальные мальчишники и девичники перед свадьбой тоже можно провести с ароматными шашлыками, а после отпраздновать последние холостяцкие дни можно и вечером в заведении. Здесь уже дресс-код обязывает надеть костюмы, а девушкам – что-либо наряднее джинсов и топов, вот одни из самых подходящих вариантов.

Выбор места для привала

Прежде всего, следует выбрать подходящее место. Лучше всего обосноваться на берегу реки или озера, чтобы была возможность поплавать на лодке, заняться рыбной ловлей или устроить заплыв наперегонки. Конечно, при этом следует учитывать погодные условия.

Наверняка во время отдыха вы будете употреблять спиртные напитки, а потому необходимо назначить на вечер дежурного водителя. Если каждый участник мероприятия желает отдохнуть, что называется, по полной программе, разумнее всего заказать автобус, который привезет и увезет компанию в назначенное время.

Составление меню

Вторым по важности вопросом является меню. Безусловно, главным блюдом будет шашлык. К нему хорошо было бы подать картофель и свежие либо жареные овощи, зелень. Из овощей можно приготовить салат, а можно съесть их целиком вприкуску к мясу. Картофель лучше всего запечь в углях, но можно и заранее отварить дома. Не забудьте внести в список специи, соль, а также различные соусы, такие как кетчуп и майонез. Неплохо было бы взять фрукты: виноград, апельсины или сливы.

Еще один вариант блюда на свежем воздухе это полов на костре, для этого выбираем настоящий узбекский казан и подходящий для вас рецепт, уверен ваши гости оценят старания.

Что касается напитков, то здесь не обойтись без сока, вина и шампанского. К мясу лучше всего подать красное вино. Сок выбирать следует, исходя из предпочтений друзей или подруг.

Сбор вещей

Предельно важно во время отдыха быть «во всеоружии», а потому позаботьтесь обо всех необходимых вещах, на www.shampurov.ru выбирите все необходимые аксессуары для пикника. В поездке вам наверняка понадобится посуда (вилки, тарелки, нож, бокалы и миски для шашлыка, картофеля и овощей). Если вы планируете остаться на природе до позднего вечера, возьмите с собой теплую одежду, а также закрытую обувь. На случай дождя следует взять широкое полотно, чтобы можно было сделать из него полог, либо небольшую палатку. Отдых на природе располагает к музыке, а значит, неплохо было бы захватить с собой гитару или магнитофон. Обязательно возьмите спички, бумагу, штопор, салфетки и другие мелочи, которые могут вам понадобиться. Продумайте досуг согласно выбранной тематике.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... и ароматы настоящей природы. Жизнь в гармонии с природой Воплотив в себе ... удовлетворением от каждодневного созерцания красот природы. Завершая портрет ЖК "Stories", стоит ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... себе инновации и уважение к природе. По материалам сайта https://zpigroup ...

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

... свой уникальный вклад в круговорот природы. Визуальное многообразие тропических ящериц поражает ... узоров, эти создания были наделены природой поистине богатой палитрой. Яркая окраска ...

Селигер, отдых, природа

... Городомля . Климат и природа Селигера типичны для средней ... озера, всматриваются в окружающую природу. Если вы никогда не ... солнца просыпается неброская русская природа. Даже осенью отдых на ... можете собрать компанию, зажарить шашлык, попариться в русской бане. ...

Обеспечиваем комфорт и полноценный отдых на природе

... нам неповторимую возможность выбраться на природу и провести незабываемые часы на ... восстановить силы. Но и на природе нам не обойтись без некоторых ... вариант для однократного использования на природе. Керамика – хрупкость и плохая устойчивость ...

Солдатский шашлык: в армии попробовали армянские блюда

... из нас. Что такое свиной шашлык или люля-кебаб все знают ... государств Азии и Африки, где шашлыки скорее деликатес, чем привычный и ... » нашли свое место шампуры с шашлыком и палочки с люля-кебабом ...