Военно Патриотический Казачий Клуб "Лава" из Екатеринбурга принял участие в мероприятиях ДОСААФа в месячник Защитника Отечества

Казачья молодежь в Екатеринбурге и Свердловской области

И В ПРАЗДНИКИ РАБОЧИЕ БУДНИ

23.02.2018 г. Военно Патриотический Казачий Клуб «ЛАВА» в честь 100- летнего юбилея дня Защитника отечества, отметила выездом воспитанников в аэропорт Логиново ДОСААФ. 
С утра температура была – 24С, но все же ребята прошли предпрыжковую подготовку в городке. Прыжки совершили в первый подъем. При совершении прыжков показали хорошие практические навыки по парашютной подготовке: отлично отделились от самолета, не допустили схождений, приземлились по инструкции. Первым прыгал Цинявский Костя, он пошел «на мясо» пристрелочный прыжок. Ребята отлично справились с заданием и начальство поощрило их, прокатив на прицепе снегохода, а так же начальник склада парашютного имущества Перминов Дмитрий познакомил ребят с учебным оружием Великой Отечественной войны 1941-45гг. Его сын Перминов Саша пришел из армии, служил в морской пехоте, воспитанник ВПКК «Лава». Два воспитанника прыгали в первый раз: Ашромин Миша, Павлов Слава. Воспитанники Цинявских Костя и Невьянцев Юра совершили в этот день два прыжка, второй прыжок был со стабилизацией ( с кольцом ), то есть свободное падение по прибору было установлено на 3 секунды. Сразу же после прыжков ребята приняли участие в мероприятиях по празднованию дня Защитника отечества парке Маяковского, где была развернута военная техника: грады, БТРы, радиолокационная станция, зрк. 
Кроме того ВПКК «Лава» приняло участие в развертывании учебных площадок ДОСААФ: учебный тир, площадка для демострации стрелкового оружия, площадка для сдачи норм ГТО. Была развернута полевая кухня где ребята поели солдатской каши и чай, нагуляв перед этим хороший аппетит. Месячник Защитника отечества ВПКК «Лава» приняло и в иных мероприятиях: 1) 10.02.18г. «Лыжня России» на ЭКСПО, 21.02.18г. 2)14.02.18г ВПКК «Лава» приняло участие вместе со студентами Сельхоз колледжа встречи с ветеранами Афганистана и Чечни посвященная выводу Советских войск из Афганистана. Выступил перед ребятами герой России полковник запаса Воронин Сергей. Воспитанницам ВПКК «Лава» Чемезовой Алисе, Скакун Елене зам. 
Декана УрГСУ3 Яковлев А Н были вручены удостоверения и значки за совершенные прыжки с парашютом. 3)«Смотр строя и песни» 3-7классов в школе №9 города Березовский, на данном мероприятии зам. 
4) 22.02.18г. ВППК «Лава» приняло участие в военно-спортивной эстафете между 10-11 классами. 
Руководителя ВПКК «Лава» Дутенгефер Юрию была вручена медаль 25 лет возрождения Оренбургского казачества атаманом ОКВО генералом казачьих войск Золотаревым Б С. Медаль вручена за военно-патриотическую среди казачей молодежи. . 
Бессменный руководитель ВПКК "ЛАВА" - Трексель В. обращается к допризывной молодежи приходить в на курсы ДОСААФ и получать Военно Учетную Специальность (ВУС).


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сетях 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... товаров и услуг без прямого участия продавца, но и перспективная модель ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... под любой интерьер или тематическое мероприятие, будь то винтажная свадьба или ...

Воспитанники ВПК "Лава" из Екатеринбурга приняли участие в спортивных сборах в лагере "Таватуй"

... ВоенноПатриотического Казачьего клуба «ЛАВА» во главе с заместителем руководителя клуба Дутенгефер Юрием Альбертовичем приняли участие ... ребята принимали участие в ... Казачий круг», где обсуждался прошедший день, подводили итоги и планировали мероприятия ...